Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске произошло ДТП с участием трех автобусов

В Индустриальном районе г.Хабаровска водитель, управляя автобуса маршрута №85, двигаясь по улице Краснореченской со стороны улицы Узловой в строну улицы Индустриальной по полосе, предназначе
В Хабаровске произошло ДТП с участием трех автобусов

В понедельник утром в Индустриальном районе Хабаровска случилась авария с участием трех автобусов. Травмы различной степени тяжести получили пять человек.

В Индустриальном районе Хабаровска водитель, управляя автобуса маршрута №85, двигаясь по улице Краснореченской со стороны улицы Узловой в строну улицы Индустриальной по полосе, предназначенной для движения автобусов, при перестроении в среднюю полосу дороги, не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автобусом маршрута №25, который двигался в попутном направлении по средней полосе для движения.

После чего автобус маршрута №85, продолжая неконтролируемое движение, совершил столкновение с автобусом маршрута №10. Водитель последнего транспортного средства осуществлял посадку (высадку) пассажиров на остановке общественного транспорта «Мелькомбинат». В результате ДТП пострадали 5 человек, из них: кондуктор автобуса маршрута №10, 4 пассажира автобуса маршрута №85, в их числе две девушки 16 лет. Все пострадавшие госпитализированы.

Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.