Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчан приглашают принять участие во Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия»

Он проводится среди авторов музыки и песен, а также исполнителей. Заявки на конкурс под названием «Я люблю тебя, жизнь!» уже принимают в оргкомитете фестиваля, приём продлится ...,
Хабаровчан приглашают принять участие во Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия»

Он проводится среди авторов музыки и песен, а также исполнителей. Заявки на конкурс под названием «Я люблю тебя, жизнь!» уже принимают в оргкомитете фестиваля, приём продлится до 20 апреля. Ежегодно в конкурсе участвуют более 200 тысяч человек из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Конкурс проводится для выявления и поддержки талантливых авторов, композиторов, поэтов и исполнителей, а также для формирования и укрепления патриотического отношение к своей Родине, семейным ценностям у подрастающего поколения.
Оргкомитет объявил три номинации: «Основной конкурс», «Песни для детей», «Песни о профессиях, специальностях, призваниях». Творчество участников оценит жюри, в которое входят известные авторы-исполнители, члены Союза писателей и Союза композиторов России, преподаватели образовательных учреждений культуры и искусства. Комиссия будет обращать особое внимание на авторскую оригинальность произведения, соответствие тематике конкурса и заявленной номинации, исполнительское мастерство, качество аранжировки мелодии.
Итоги конкурса станут известны 31 мая. Награждение лауреатов конкурса дипломами и денежными призами состоится на 27-м Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия-2019». Подробную информацию, положение о конкурсе и форму заявки можно найти на сайте фестиваля http://www.grinlandia.ru/.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.