Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пожарные подарили новогодний праздник детям

В последние дни уходящего года в пожарно-спасательных частях Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Амурска пожарные устроили настоящую сказку для детей сотрудников МЧС. Дед Мороз и Снегурочка,,
Пожарные подарили новогодний праздник детям

В последние дни уходящего года в пожарно-спасательных частях Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Амурска пожарные устроили настоящую сказку для детей сотрудников МЧС.
Дед Мороз и Снегурочка, сказочные герои поведали интересные истории для ребят, провели конкурсы и состязания у новогодней ёлки. И, конечно, каждый из юных гостей получил подарок. Кроме утренника профессиональные пожарные организовали для детей экскурсии в пожарных частях, показали технику, оборудование огнеборцев и прокатили мальчишек и девчонок на квадроцикле.
Все праздничные программы для ребят сотрудники МЧС придумали и исполнили сами. Нашлись среди них и самые главные герои новогодних торжеств - Дедушка Мороз и Снегурочка.
Особую новогоднюю атмосферу создало и украшение помещений пожарных частей и внутренних двориков. Здесь пожарные также потрудились и соорудили ледяные фигуры. А в Амурске за красиво украшенную территорию 23-я пожарно-спасательная часть даже получила Диплом от главы города за участие в конкурсе «Ёлка нашего двора». Труды огнеборцев оценили и ребята из кадетского класса, которые побывали перед зимними каникулами в гостях у профессиональных пожарных.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.