Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске полицейский Дед Мороз пришел с подарками к детям сотрудников городской полиции

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» главный сказочный новогодний персонаж со своей внучкой совершили неожиданное праздничное путешествие к семьям сотрудников управления
В Хабаровске полицейский Дед Мороз пришел с подарками к детям сотрудников городской полиции
В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» главный сказочный новогодний персонаж со своей внучкой совершили неожиданное праздничное путешествие к семьям сотрудников управления МВД России по  г. Хабаровску. Пока стражи правопорядка были на службе, необычных гостей и поздравления принимали их дети.
 Во всех семьях к наступлению волшебной ночи уже подготовились. В квартирах стояли наряженные елки, атмосферу приближающегося праздника создавали мишура, гирлянды и разноцветные снежинки.
Хозяин зимы и его внучка водили с детьми хороводы, пели новогодние песни, загадывали загадки. Сами ребята охотно рассказывали стихи и праздничные истории.  Все участники мероприятия встречали Деда Мороза и Снегурочку в образах лесных зверей, сказочных волшебниц и героев мультфильмов.
Дед Мороз в погонах поздравил 20 юных хабаровчан. Всем деткам волшебник  вручил сладкие сюрпризы и оставил после себя частичку праздничного настроения.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.