Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоится первенство города по самбо

Мероприятие пройдет в спорткомплексе «Самбо-90». 19 января за звание лучших будут бороться юноши и девушки 2003-2004 годов рождения, а в заключительный день соревнований, 20 ..., Мероприятие
В Хабаровске состоится первенство города по самбо

Мероприятие пройдет в спорткомплексе «Самбо-90». 19 января за звание лучших будут бороться юноши и девушки 2003-2004 годов рождения, а в заключительный день соревнований, 20 января, свои спортивные навыки продемонстрируют юноши и девушки 2005-2006 годов рождения. Начало игр - в 10-00.
В поединках сойдутся свыше пятидесяти хабаровских спортсменов. Соревнования проводятся регулярно с целью популяризации самбо в Хабаровске, повышения спортивного мастерства, формирования сборной команды города, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В Хабаровске основной площадкой для развития этого вида спорта является муниципальная спортивная школа «Самбо-90».
За более подробной информации можно обращаться по тел. 42-91-52.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.