Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучших председателей студенческих советов общежитий назовут в Хабаровске

Конкурс состоится 1 марта в актовом зале филиала ДВИУ РАНХиГС. Комиссия будет оценивать самопрезентацию, портфолио и участие конкурсантов в деловой игре. В этом году в борьбе ...,
Лучших председателей студенческих советов общежитий назовут в Хабаровске

Конкурс состоится 1 марта в актовом зале филиала ДВИУ РАНХиГС. Комиссия будет оценивать самопрезентацию, портфолио и участие конкурсантов в деловой игре. В этом году в борьбе за звание лучших участвуют 19 председателей студенческих советов. Победители получат дипломы мэра города и сертификаты на приобретение цифровой техники для общежития, а также денежные премии.
Соревнование - один из этапов ежегодного городского конкурса «Общий дом - общее дело». Его организует управление по делам молодежи и социальным вопросам администрации Хабаровска. Конкурс проводится с целью создания условий для развития и повышения эффективности деятельности органов студенческого и ученического самоуправления в общежитиях учебных заведений города.
В апреле комиссия отправится в объезд по общежитиям-участникам. Студенческие советы в творческой форме покажут, как они работают, чтобы улучшить быт, решать различные коммунальные вопросы. Итоги конкурса станут известны в мае этого года.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.