Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске стартовал конкурс публикаций на тему «2020 - Год памяти и славы»

До 15 мая любой из желающих поучаствовать в творческом состязании может разместить в соцсети «Instagram» текст или видео, «Каждой семьи коснулась война – наши деды и прадеды воевали,
В Хабаровске стартовал конкурс публикаций на тему «2020 - Год памяти и славы»

«Каждой семьи коснулась война – наши деды и прадеды воевали, трудились в тылу, голодали в концлагерях. Мы проводим это творческое состязание для того, чтобы собрать по крупицам историю Великой Победы и чтобы каждый житель города мог рассказать о своем героическом родственнике», - сообщила главный специалист управления социальной работы с населением Наталия Трубецкая. До 15 мая любой из желающих поучаствовать в творческом состязании может разместить в соцсети «Instagram» текст (не более 2200 символов) или видео. По условиям конкурса также необходимо подписаться на аккаунт управления социальной работы с населением @moykhab. У участника должен быть открытый аккаунт и хештеги #конкурс_историячеловека_2020, #конкурс_историячеловека_2019 #хабаровскусрн. Горожане, которые не пользуются соцсетями, могут приносить свои материалы в центры работы с населением, которые функционируют во всех районах города, а также в отраслевое управление, контактный телефон – 41-95-66.
Лучшие публикации, получившие наибольший отклик у подписчиков, планируется разместить в средствах массовой информации, а в дальнейшем – издать отдельной книгой.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.