Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровску показали «Счастье в конверте»

Это новый проект кинокомпании «Интеграция» и общественного объединения «Народное кино»., Это новый проект кинокомпании «Интеграция» и общественного объединения «Народное кино». На
Хабаровску показали «Счастье в конверте»

Это новый проект кинокомпании «Интеграция» и общественного объединения «Народное кино».
На минувшей неделе фильм «Счастье в конверте» в краевом центре был продемонстрирован на двух спецпоказах - в кинотеатре «Гигант» и в КДЦ «Созвездие», но впечатлениями о нем зрители делятся до сих пор.
«Реакция ребят стала для нас настоящей неожиданностью. Изначально мы планировали показать детям лишь третью новеллу, в которой главным героем является мальчик, полагая, что истории взрослых людей будут им неинтересны. Но, увидев лица школьников, мы решили рискнуть и показать картину полностью. К нашему удивлению и радости, эти мальчишки и девчонки оказались мудрее нас. И теперь мы точно знаем, что будущее нашей страны в надежных руках – в России растет замечательное поколение талантливых, умных людей. А лично я получил для себя очередное подтверждение, что наш фильм — универсальный, поскольку его с удовольствием смотрят и взрослые, и дети», - признался автор сценария картины Евгений Бедарев.
Основу фильма «Счастье в конверте» составляют три связанных между собой истории из обычной жизни простых людей, представляющих разные поколения. Каждая из новелл - отдельный фильм, повествующий о взаимосвязи сегодняшнего дня с событиями Великой Отечественной войны, участниками которых являются главные ленты.
За месяц теплую семейную ленту покрутят в 23 городах России от Японского моря до Черноморского побережья. Финальными станут премьеры в Москве и Санкт-Петербурге, а 12 марта картина выйдет в широкий прокат.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.