Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Создание инициативного комитета

На прошедшем 2 февраля собрании Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии было принято решение о создании инициативного комитета. Формирование нового комитета необходимо для реализаци
На прошедшем 2 февраля собрании Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии было принято решение о создании инициативного комитета. Формирование нового комитета необходимо для реализации новых идей.

В задачи комитета входит прием инициатив, идей и конкретных предложений для реализации их в рамках деятельности Отдела. Идеи комитет выносит на обсуждение всего Отдела и принимается решение о реализации или не реализации данной идеи.

Главой инициативного комитета на открытом голосовании избран Николай Чудов, один из самых активных работников информационно-образовательного сектора Отдела.

Внести свое предложение может каждый! Для этого необходимо четко сформулировать свою идею в любом направлении деятельности - информационно-образовательном, социальном, военно-патриотическом, культурном - и отправить ее по электронному адресу: nikoladept (@) narod (точка) ru

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.