Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Шпорт принял участие в открытии III Всероссийского молодежного форума «Профсоюзный авангард»

Форум в Хабаровске Профсоюзный авангард проходит на данный момент.Форум в Хабаровске Профсоюзный авангард проходит на данный момент. В краевой столице на обсуждение вынесено три главных воп
Форум в Хабаровске "Профсоюзный авангард" проходит на данный момент.

В краевой столице на обсуждение вынесено три главных вопроса: профессиональное образование, занятость и трудоустройство, а также проблема самореализации российской молодежи.

- Всероссийский молодежный форум - это отличная возможность обсудить актуальные вопросы, обменяться опытом, лучше понять свои возможности и перспективы - отметил Губернатор края Вячеслав Шпорт. - На Дальнем Востоке люди умеют работать, стремиться к лучшему и добиваться результата. Задача руководства края - обеспечить все условия для их самореализации, получения качественного образования и трудоустройства.

В качестве возможного инструмента решения проблем, возникающих у молодежи, участники форума предложили создать Всероссийскую ассоциацию студенческих профсоюзных организаций, учредителем которой могла бы стать Федерация независимых профсоюзов России.

Пресс-центр Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.