Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Футболисты СКА-"Энергии" сыграли вничью с "Океаном"

В предпоследнем туре первенства России на "Востоке" футболисты СКА-"Энергии" сыграли вничью - 1:1 в Находке с "Океаном".
В предпоследнем туре первенства России на "Востоке" футболисты СКА-"Энергии" сыграли вничью - 1:1 в Находке с "Океаном". Территориальное преимущество было на стороне гостей, но и "Океан" не собирался отсиживаться в тени и, по возможности, обострял игру.

На 39-й минуте защитник СКА-"Энергии" Виталий Чайка нарушил правила в своей штрафной, и судья назначил пенальти, который реализовал Русинов. Правда, еще до перерыва хабаровчане отыгрались: после розыгрыша углового мяч с лету четко в "девятку" вколотил Александр Труфанов. Результаты других встреч: "Динамо" – "Сибиряк" - 2:0, "Металлург" – "Чкаловец-Олимпик" - 2:0, "Тюмень" – "Шахтер" - 1:0, "Иртыш" – "Кузбасс" - 2:2, "Звезда" – "Чкаловец-1936" - 2:0, "Амур-Энергия" – "Луч" - 1:1. Заключительный тур первенства пройдет сегодня - наши футболисты будут принимать владивостокский "Луч". А уже 11 октября СКА-"Энергия" отправляется на первый переходный матч в Екатеринбург.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.