Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске завершило свою работу совещание представителей авиакомпании "Дальавиа"

В четверг в Хабаровске завершило свою работу трехдневное совещание представителей и агентов авиакомпании "Дальавиа".
В четверг в Хабаровске завершило свою работу трехдневное совещание представителей и агентов авиакомпании "Дальавиа". Цель этого традиционного мероприятия - а оно проходит каждые полгода - подведение итогов минувших шести месяцев, обмен мнениями, способствующий взаимовыгодному партнерству, обозначение перспектив.

Условия жесткой конкуренции, в которых сегодня приходится работать авиаперевозчикам, а также цепь трагических событий, случившихся в последнее время в различных авиационных компаниях мира, вряд ли можно признать благоприятным фоном для выполнения авиакомпаниями своих задач. Между тем "Дальавиа" - крупнейшая авиакомпания Дальнего Востока и одна из крупнейших в России - продолжает увеличивать объемы перевозок, открывает новые представительства в стране и за рубежом, впервые в России эксплуатирует самолет ТУ-214... Партнерам по авиабизнесу было что обсудить в эти три дня: развитие требует усилий, и немалых.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.