Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С 15 мая изменены маршруты движения автобусов в центре Хабаровска

В связи с проведением капитального ремонта водовода на улице Комсомольской с 15 мая изменены маршруты движения автобусов.
В связи с проведением капитального ремонта водовода на улице Комсомольской с 15 мая изменены маршруты движения автобусов. Автобусы маршрутов №1-с и №23 будут следовать от ул. Серышева по ул. Калинина до ул. Муравьева-Амурского и далее по своему маршруту.

Автобусы маршрута №1-л – от ул. Тургенева по ул. Муравьева-Амурского, ул. Волочаевской до ул. Серышева и далее по своему маршруту, а автобусы маршрута №29-к будут ходить от ул. Тургенева по ул. Муравьева-Амурского, ул. Волочаевской до Амурского бульвара и далее по своему маршруту. Движение автобусов коммерческого маршрута №2 будет организовано по следующей схеме: Комсомольская площадь – улица Муравьева-Амурского – ул. Карла Маркса – ул. Московская – ул. Ким Ю Чена – ул. Ленинградская через Привокзальную площадь по ул. Серышева – ул. Тургенева до Дальневосточной государственной академии физической культуры и в обратном направлении по ул. Комсомольской до ул. Серышева и далее по своему маршруту до Комсомольской площади.

Khabara.Ru по информации пресс-службы администрации Хабаровска

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.