Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Из Шанхая вернулась делегация мэрии Хабаровска

Из Шанхая вернулась делегация во главе с заместителем мэра города Станиславом Частным, в составе которой были хабаровские специалисты по средствам связи и инвестициям.
Из Шанхая вернулась делегация во главе с заместителем мэра города Станиславом Частным, в составе которой были хабаровские специалисты по средствам связи и инвестициям. В ходе переговоров с компаниями "Шанхай Бэлл" и "Группа по внешнеэкономическому и техническому сотрудничеству г. Шанхай, КНР" подписан меморандум о сотрудничестве.

Хабаровск нуждается в расширении числа телефонных абонентов, что возможно только при установке самого современного оборудования. Предприятие "Хабаровская городская телефонная сеть" заинтересовано в приобретении оборудования для радиодоступа, цифровых уплотнителей абонентской системы. Это позволило бы увеличить на 4-6 тысяч число телефонных номеров в Хабаровске. В ближайшие два месяца китайской стороной будут предоставлены предложения, а затем консультации по конкретным техническим и коммерческим вопросам планируется провести в Хабаровске. Помимо этого, на встрече в Шанхае шел разговор и о сотрудничестве между нашими городами.

Khabara.Ru по информации пресс-службы администрации Хабаровска

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.