Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровская команда "СКА-Энергия" вылетела на Кипр

Сегодня победители первенства России 2001 года в зоне "Восток" футболисты хабаровской команды "СКА-Энергия" вылетели на Кипр.
Сегодня победители первенства России 2001 года в зоне "Восток" футболисты хабаровской команды "СКА-Энергия" вылетели на Кипр. Как сообщил генеральный директор клуба Александр Чудин, в поездку отправились более двадцати игроков.

Среди них немало новичков, которые приглашены в основном из городов Сибири и Дальнего Востока. Свой первый учебно-тренировочный сбор на острове хабаровчане начнут контрольным матчем с "Амкаром" из Перми. Он состоится 4 января. Затем соперниками будут другие российские клубы - московское "Торпедо" и "Крылья Советов" из Самары, запланированы также встречи с зарубежными футболистами. На Кипре дальневосточники пробудут 18 дней. После этого они возвратятся домой и продолжат подготовку к новому сезону в городе на Амуре. Нынешней весной "СКА-Энергии" предстоит после многолетнего перерыва вновь стартовать в чемпионате страны среди команд первого дивизиона.

Источник: порталу "Khabara.Ru"

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.