Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хоккеисты СКА-"Нефтяника" проиграли в Красноярске

1:5 - с таким счетом хоккеисты СКА-"Нефтяника" проиграли в Красноярске действующему чемпиону России и безоговорочному лидеру зоны "Восток" "Енисею".
1:5 - с таким счетом хоккеисты СКА-"Нефтяника" проиграли в Красноярске действующему чемпиону России и безоговорочному лидеру зоны "Восток" "Енисею". Правда, до 70-й минуты счет был ничейный – 1:1.

Хозяева отличились на восьмой минуте: после розыгрыша углового мяч в сетку ворот хабаровчан отправил Максимов. А затем форвард СКА-"Нефтяника" Федор Захаров восстановил равновесие. Однако на весь матч сил нашим "мячистам" не хватило, они "поплыли". Как обычно, роль первой скрипки в составе "Енисея" играл Сергей Ломанов-младший, забивший три мяча. В этот же день кемеровский "Кузбасс" в Екатеринбурге разгромил СКА-"Свердловск" - 6:0. Ситуация в лидирующей группе теперь такова: на первом месте "Енисей" - 37 очков после 13 матчей, на втором "Кузбасс" - 32 после 15 игр и на третьем СКА-"Нефтяник" - 25 очков (12 матчей). Теперь наши хоккеисты возвращаются домой, где сыграют пять матчей подряд. Ближайший состоится 17 января: в Хабаровск нагрянут недавние обидчики наших хоккеистов – "Саяны".

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.