Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет фестиваль "Земля молодых"

"Земля молодых" - так называется фестиваль шоу-программ по пропаганде здорового образа жизни, который пройдет в Хабаровске в феврале нынешнего года.
"Земля молодых" - так называется фестиваль шоу-программ по пропаганде здорового образа жизни, который пройдет в Хабаровске в феврале нынешнего года. Фестиваль будет проводиться в краевом центре уже третий раз, его организаторы - городской отдел по делам молодежи ставят целью повышение эффективности работы по профилактике наркомании, алкоголизма и заболеваний, передающихся половым путем.

В конкурсе могут принять участие команды КВН, агитбригады, любые творческие коллективы, подготовившие выступление продолжительностью от 3 до семи минут, отвечающее тематике фестиваля. Ограничения есть лишь по возрасту участников, который не должен превышать 29 лет, и по составу команды – не более 12 человек. С полной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации Хабаровска и на информационно-справочном сервере "Khabara.Ru". На все интересующие вопросы ответят специалисты отдела по делам молодежи – тел. 31-47-12.

Khabara.Ru по информации пресс-службы администрации Хабаровска

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.