Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Премии Губернатора молодым ученым и аспирантам

8 февраля в конференц-зале Правительства края состоится награждение победителей IV конкурса ведущих и молодых ученых, а также аспирантов в связи с Днем российской науки.
8 февраля в конференц-зале Правительства края состоится награждение победителей IV конкурса ведущих и молодых ученых, а также аспирантов в связи с Днем российской науки. Этот конкурс под эгидой губернатора проводится уже в четвертый раз.

Как сообщили информационно-справочному серверу "Khabara.Ru" в пресс-центре правительства Хабаровского края, его организатором выступает управление науки министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края. Конкурс проходил с 28 по 31 января, по пяти научным секциям: технических, экономических, медицинских наук, секции информационных технологий, физического и математического моделирования, а также секции наук о жизни и Земле. На конкурс было представлено 85 научных работ, а в общей сложности в нем приняло участие 78 человек. Победителям конкурса будут вручены Почетные грамоты Губернатора Хабаровского края и денежные премии. Научные статьи победителей конкурса опубликуют в сборнике научных трудов.


Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.