Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Делегация администрации Хабаровска вылетела в столицу на Всероссийское совещание, посвященное 10-летию жилищных реформ

Делегация администрации Хабаровска, возглавляемая первым заместителем мэра города Иваном Крейсом, вылетела в столицу на Всероссийское совещание, посвященное 10-летию жилищных реформ.
Делегация администрации Хабаровска, возглавляемая первым заместителем мэра города Иваном Крейсом, вылетела в столицу на Всероссийское совещание, посвященное 10-летию жилищных реформ. Оно организовано госкомитетом РФ по строительству и ЖКХ.

На совещание приглашены руководители субъектов Федерации, мэры городов, а также их заместители, курирующие вопросы ЖКХ. В нем будут участвовать и представители общероссийских и региональных отраслевых предприятий. Помимо обсуждения проблем ЖКХ участники совещания посетят объекты строительства и жилищно-коммунальной сферы Москвы и московской области, ознакомятся с лучшим опытом. Итоги совещания и выработанные им рекомендации предполагается рассмотреть в конце мая на заседании Госсовета РФ.

Khabara.Ru по информации пресс-службы администрации Хабаровска

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.