Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В министерстве сельского хозяйства Хабаровского края образована коллегия

В министерстве сельского хозяйства Хабаровского края образована коллегия.
В министерстве сельского хозяйства Хабаровского края образована коллегия. Ее возглавил заместитель Председателя Правительства края, министр сельского хозяйства Николай Кологоров.

В состав коллегии вошли руководители структурных подразделений министерства сельского хозяйства края, главы муниципальных образований городов и районов, объединений сельскохозяйственных товаропроизводителей и других органов. Как сообщили сегодня информационно-справочному серверу "Khabara.Ru" в пресс-центре правительства края, одной из главных задач созданного коллегиального органа является участие в проведении аграрных преобразований и осуществлении земельной реформы в сельской местности. Коллегия будет рассматривать предложения о размещении, развитии и специализации сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности, деятельность которых имеет общекраевое или межтерриториальное значение. А также принимать меры по разрешению сложных ситуаций, возникающих в агропромышленном комплексе края, в отдельных территориях и отраслях.




Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.