Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На территории Хабаровского края будет проведен технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним

В 2002 году на территории Хабаровского края будет проведен государственный технический осмотр тракторов, дорожно-строительных, других самоходных машин и прицепов к ним.
В 2002 году на территории Хабаровского края будет проведен государственный технический осмотр тракторов, дорожно-строительных, других самоходных машин и прицепов к ним. Постановление об этом подписал Губернатор Виктор Ишаев.

Как сообщили информационно-справочному серверу "Khabara.Ru" в пресс-центре правительства края, заместителю Председателя Правительства края - министру сельского хозяйства Николаю Кологорову поручено разработать и утвердить график проведения техосмотра самоходных машин и довести его до руководителей предприятий и организаций, поднадзорных инспекции гостехнадзора министерства сельского хозяйства края. Главам муниципальных образований городов и районов предписано с 15 февраля по 30 августа 2002 года обеспечить проведение государственного техосмотра тракторов, дорожно-строительных, других самоходных машин и прицепов к ним, регистрируемых в органах государственного технического надзора, независимо от их форм собственности. На предприятиях и организациях министерства сельского хозяйства края государственный техосмотр машин, участвующих в полевых работах, должен проводиться не позднее, чем за 15 дней перед началом каждого вида работ.


Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.