Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Чиновники хабаровской мэрии соревновались между собой в спортивных состязаниях

В минувшие выходные в спортивном комплексе СКА прошли соревнования среди работников администрации города, посвященные предстоящему празднику – Дню защитника Отечества.
В минувшие выходные в спортивном комплексе СКА прошли соревнования среди работников администрации города, посвященные предстоящему празднику – Дню защитника Отечества. Спартакиада среди чиновников хабаровской мэрии проводится уже четвертый год, и с каждым годом число участников растет.

В этот раз в соревнованиях приняли участие более ста муниципальных служащих, среди которых были как рядовые работники, так и заместители мэра города. Девять команд состязались в эстафете, названной организаторами "Веселыми стартами", - здесь спортсменам надо было показать свое умение не просто быстро бегать, но и кататься на роликовых коньках, выполнять упражнения с обручем и со скакалкой, преодолевать препятствия, переносить "раненого". Помимо этого, прошли также соревнования по стрельбе. Самым метким в стрельбе из пистолетов малокалиберного и Макарова с результатом – 84 и 92 очка, соответственно стал, как и следовало ожидать, начальник управления охраны департамента муниципальной собственности Виктор Андреев. Среди женщин лучший результат в стрельбе из малокалиберного пистолета показала сотрудник департамента муниципальной собственности Анжелика Нестеренко. В общем зачете по итогам эстафеты и стрельбы первое место заняла команда департамента муниципальной собственности, на втором – работники финансового департамента. Третье место – у команды, представляющей подразделения социального блока мэрии. Впереди у чиновников муниципалитета спартакиада, посвященная Дню города.

Khabara.Ru по информации пресс-службы администрации Хабаровска

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.