Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Москве вручены награды Интернет-конкурса "Золотой сайт-2001"

28 февраля в Москве состоялась церемония награждения победителей Третьего Всероссийского открытого Интернет-конкурса "Золотой сайт-2001".
28 февраля в Москве состоялась церемония награждения победителей Третьего Всероссийского открытого Интернет-конкурса "Золотой сайт-2001". Как мы уже сообщали, сайты-победители конкурса определялись в различных номинациях по семи федеральным округам, а также - по Зарубежью.

В номинации "Интернет технологии, сервисы" агентству Интернет-технологий "ДальВеб" было присуждено первое место в Дальневосточном федеральном округе. Конкурс "Золотой сайт" является одним из проектов Всероссийской Интернет-академии, что отражает его высокий авторитет и значимость. Агентство Интернет-технологий "ДальВеб" создано на базе Хабаровского краевого центра новых информационных технологий и входит в научно-производственное объединение "Тензор". Основной целью работы агентства является создание и продвижение в сети Интернет проектов, как некоммерческих - общественно-значимых, так и коммерческих, направленных на расширение бизнеса в сети Интернет.


Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.