Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Между Правительством Хабаровского края и ЕАО подписано соглашение о сотрудничестве в области информатизации

Исполняющий обязанности первого заместителя Председателя Правительства Хабаровского края, министр экономического развития и внешних связей А.
Исполняющий обязанности первого заместителя Председателя Правительства Хабаровского края, министр экономического развития и внешних связей А. Левинталь и вице-губернатор ЕАО Г. Антонов подписали соглашение о сотрудничестве между Правительствами двух субъектов федерации в области информатизации на 2002-2004 годы.

Как сообщили информационно-справочному серверу "Khabara.Ru" в пресс-центре правительства края, отныне регионы будут сотрудничать в создании информационных систем, проводить консультации по внедрению перспективных технологий и разработок в области информационных технологий, средств телекоммуникаций. Особое внимание при этом будет уделяться решению вопросов информационной безопасности для функционирования государственных структур и экономики двух субъектов федерации. Согласно подписанному договору, в осуществлении взаимоотношений сотрудничества могут участвовать также хозяйствующие субъекты,

расположенные

на территории Хабаровского края и Еврейской автономной области, независимо от форм собственности и ведомственной подчиненности.


Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.