Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Погашение задолженности ДВЖД по платежам в краевой бюджет будет осуществляться в соответствии с подписанным постановлением Губернатора

Губернатор Хабаровского края подписал постановление “О погашении задолженности федерального государственного унитарного предприятия “Дальневосточная железная дорога”.
Губернатор Хабаровского края подписал постановление “О погашении задолженности федерального государственного унитарного предприятия “Дальневосточная железная дорога”. Погашение задолженности по платежам в бюджет края, включая платежи в краевой целевой бюджетный дорожный фонд будет осуществляться согласно графику с апреля по август 2002 года.

Как сообщили информационно-справочному серверу "Khabara.Ru" в пресс-центре правительства края, министерству финансов края поручено оформить рассрочку уплаты задолженности по платежам в бюджет, включая платежи в территориальный дорожный фонд, в соответствии с действующим законодательством на основании графиков, представленных ФГУП ДВЖД. Погашение задолженности Дальневосточной железной дороги по пеням и штрафам в бюджет края, включая задолженность по пеням и штрафам в территориальный дорожный фонд, исчисленной по состоянию на 11 марта 2002 года, будет производиться в течение двух лет, начиная с 1 сентября 2002 года. Управлению Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Хабаровскому краю предписано осуществлять контроль за соблюдением ФГУП ДВЖД сроков уплаты текущих платежей в 2002 году и графиков погашения задолженности, при нарушении сроков незамедлительно представлять сведения о допущенных нарушениях в Министерство финансов Хабаровского края.


Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.