Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дано разрешение на проведение горкомом КПРФ первомайских мероприятий

Комиссией по уведомлениям администрации Хабаровска дано разрешение на проведение горкомом КПРФ первомайских мероприятий.
Комиссией по уведомлениям администрации Хабаровска дано разрешение на проведение горкомом КПРФ первомайских мероприятий. В этот день на площади имени Ленина с 11 до 12 часов пройдет митинг, затем по улице Муравьева-Амурского колонна двинется к Комсомольской площади, где состоится концерт духового оркестра.

Во время прохождения колонны в течение получаса будет временно перекрыто движение транспорта. О своих планах на 1 мая, празднуемый в России как День весны и труда, сообщили и хабаровские профсоюзы. Как уведомило краевое объединение профсоюзов, в этот день пройдет акция «Социальному государству – социальную политику». Планируется проведение митинга и концерт. Профсоюзы рассчитывают, что они соберут под свои знамена около четырех тысяч хабаровчан. По мнению руководителей профсоюзов, проведение подобной акции необходимо, так как жизненный уровень трудящихся остается низким. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.