Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Утверждена кадастровая стоимость сельхозугодий по районам Хабаровского края

Губернатор Виктор Ишаев своим постановлением утвердил кадастровую стоимость сельскохозяйственных угодий по районам Хабаровского края, определенную в соответствии с Правилами проведения государственной кадастровой оценки земель, утвержденными постановлением правительства РФ от 8 апреля 2000 г.
Губернатор Виктор Ишаев своим постановлением утвердил кадастровую стоимость сельскохозяйственных угодий по районам Хабаровского края, определенную в соответствии с Правилами проведения государственной кадастровой оценки земель, утвержденными постановлением правительства РФ от 8 апреля 2000 г., №316.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-центре правительства края, Данная стоимость должна применяться для расчета и установления размера налога за использование сельхозугодий. Министерству экономического развития и внешних связей совместно с министерствами имущественных отношений, сельского хозяйства края, а также комитетом по земельным ресурсам и землеустройству по Хабаровскому краю поручено в срок до 1 июня 2002 года обеспечить расчет налоговых ставок по сельскохозяйственным товаропроизводителям для внесения в краевую Законодательную думу на рассмотрение и утверждение.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.