Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае проводится конкурс на лучшую строительную организацию

Губернатор Виктор Ишаев подписал постановление “О краевом конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии, проектную организацию строительной отрасли”.
Губернатор Виктор Ишаев подписал постановление “О краевом конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии, проектную организацию строительной отрасли”.

Данный конкурс проводится министерством строительства Хабаровского края совместно с профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов в целях выявления, поощрения, пропаганды и распространения передового опыта организаций и предприятий строительного комплекса, наиболее эффективно работающих в новых экономических условиях. Как сообщили Khabara.Ru в пресс-центре правительства края, по итогам конкурса определяются победители по трем номинациям, которым присваивается почетное звание: “Лучшая строительная организация”, “Лучшее предприятие строительных материалов и стройиндустрии”, “Лучшая проектная организация строительной отрасли”. Участниками конкурса могут быть краевые организации и предприятия всех форм собственности, организационно-правового статуса и ведомственной принадлежности, не менее одного года эффективно работающие в области капитального строительства, промышленности строительных материалов, разработки проектно-сметной документации, в общем объеме работ (продукции, услуг) которых преимущественную долю (более 70 процентов) составляют работы (продукция, услуги) указанного профиля. Конкурс проводится ежегодно по итогам предыдущего календарного года и I квартала текущего года. Заявки на участие представляются в министерство строительства края строительными и монтажными организациями, предприятиями промышленности строительных материалов и стройиндустрии. Прием заявок прекращается 15 июля. Губернатор также утвердил организационный комитет по проведению конкурса. Его возглавил министр строительства края Виктор Тимченко.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.