Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский край готовится к международной конференции "Женщины за чистую планету"

При правительстве Хабаровского края создан организационный комитет по подготовке и проведению в конце сентября этого года в Хабаровске конференции "Женщины за чистую планету", сообщает корреспондент Страны.
При правительстве Хабаровского края создан организационный комитет по подготовке и проведению в конце сентября этого года в Хабаровске конференции "Женщины за чистую планету", сообщает корреспондент Страны.Ru.

Возглавил оргкомитет министр экономического развития и внешних связей Хабаровского края Александр Левинталь. Как сообщили в среду в управлении правительственной информации, на форум соберутся представительницы стран Азиатско-Тихоокеанского региона с целью объединения женских движений разных стран и социальных слоев, политических убеждений и религиозных верований. Участники конференции будут обсуждать проблемы экологии, демографии, здоровья жителей стран АТР, возможности укрепления и процветания Азиатско-Тихоокеанского региона. Предположительно на конференцию соберутся женщины России, Японии, Китая, Республики Корея, КНДР, социалистической Республики Вьетнам, Филиппин, Канады, США.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.