🕛

В Самаре на соревнованиях по легкой атлетике команда из Хабаровска заняла второе место

В Самаре завершились соревнования по легкой атлетике среди вузов Министерства путей сообщения.
В Самаре завершились соревнования по легкой атлетике среди вузов Министерства путей сообщения. Молодая команда Хабаровского железнодорожного университета привезла домой хрустальный кубок за второе место. Победили же новосибирцы, на третьем месте хозяева - самарцы.

Московский университет занял четвертое место, затем идут команды Иркутска, Омска, Санкт-Петербурга... Среди хабаровчан следует отметить А. Лаврова, с личным рекордом победившего в беге на 100 метров - 10,7 секунды. Порадовала мужская эстафетная команда 4х200 метров, получившая серебряную медаль. В. Непран дважды финишировал третьим на дистанциях 200 и 400 метров, И. Емельяненко завоевал "бронзу" в беге на 1500 м, причем, как и Лавров, с личным рекордом. Старты проходили на самарском стадионе "Динамо", на котором наши легкоатлеты до соревнований с интересом наблюдали за тренировкой известной футбольной команды "Крылья Советов".