Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Администрация Хабаровска объявляет конкурс на установку временных торговых павильонов

Администрация Хабаровска объявляет конкурс на размещение некапитальных объектов предприятий потребительского рынка и услуг на территории города.
Администрация Хабаровска объявляет конкурс на размещение некапитальных объектов предприятий потребительского рынка и услуг на территории города. Для установки временных торговых павильонов или киосков предлагаются 10 земельных участков.

С победителями конкурса будут заключены договоры аренды на год с правом продления договора на 3 года. Предлагаем перечень мест для размещения торговых объектов. Индустриальный район: ул. Пионерская – ул. Айвазовского; ул. Пионерская, 40; ул. Космическая; ул. Флегонтова – ул. Байкальская; ул. Пионерская (ост. "Ул. Запарина"). Краснофлотский район: квартал 70-летия Октября в пос. Березовка; ул. Уборевича – ул. Политехническая. Кировский район: ул. Тихоокеанская – ул. Калинина. Железнодорожный район: ул. Молодежная – ул. Горького; ул. Воронежская, 19. Как сообщает пресс-служба администрации Хабаровска, приобрести комплекты исходных данных можно с 28 мая по 28 июня в городском управлении архитектуры и строительства по адресу: Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17, каб. 319. Тел. для справок 30-59-97. Прием заявок на участие в конкурсе будет проводиться с 20 по 28 июня по адресу: ул. Карла Маркса, 66, каб. 238. Тел. для справок 30-85-58.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.