Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мэр Хабаровска примет участие в юбилейном собрании Союза Российских городов

Мэр Хабаровска Александр Соколов примет участие в юбилейном собрании Союза Российских городов, посвященном его десятилетию, которое состоится на днях в Москве.
Мэр Хабаровска Александр Соколов примет участие в юбилейном собрании Союза Российских городов, посвященном его десятилетию, которое состоится на днях в Москве. Затем 18-19 июня хабаровский градоначальник будет участвовать в международной конференции "Местное самоуправление – основа демократической системы: законодательные аспекты развития местной демократии в РФ в соответствии с Европейской Хартией о местном самоуправлении".

Ее организаторами являются Совет Европы, Совет Федерации и государственная Дума России, а также Конгресс муниципальных образований РФ. И, наконец, 19-21 июня мэр Хабаровска будет присутствовать на конференции, посвященной проблемам повышения эффективности управления муниципальным образованием и организованной министерством по делам Федерации, национальной и миграционной политики РФ. Источник: Пресс-служба администрации Хабаровска

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.