Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Делегация генерального совета Всероссийской партии "Единство и Отечество" - Единая Россия завершила работу в Хабаровске

Делегация генерального совета Всероссийской партии "Единство и Отечество" - Единая Россия завершила свою работу в Хабаровске, передает корреспондент Khabara.
Делегация генерального совета Всероссийской партии "Единство и Отечество" - Единая Россия завершила свою работу в Хабаровске, передает корреспондент Khabara.Ru.

Делегация начала работу с возложения цветов к Вечному огню у мемориала Памяти 47 тыс. хабаровчан, погибших при защите Родины, затем состоялись встречи с активом регионального отделения партии, с представителями научной и деловой элиты, с депутатами краевой и городской законодательных дум, с редакторами местных изданий и корреспондентами центральных СМИ. Делегацию приняли полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский и губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев. "С 8 июля по 9 августа генеральный совет Всероссийской партии "Единство и Отечество" - Единая Россия совершает беспрецедентный тур по 17 регионам Российской Федерации,- заявил журналистам председатель генерального совета партии Александр Беспалов.- Маршрут пролег от Архангельской области через Пермь, Таймыр, Республику Саха (Якутия), Камчатскую, Магаданскую, Сахалинскую области в Хабаровский край. Впереди Еврейская автономная и Иркутская области, Красноярский край, Тюмень, Республика Татарстан, Астраханская, Вологодская, Белгородская области". Как отметил Александр Беспалов "поездка приурочена к началу массового приема граждан в партию." Отвечая на вопросы журналистов руководители делегации отметили, что массовый прием уже начался. Лидером, по их сообщению, стал Красноярский край, где в партию вступило более 40 тыс. человек. Партия активно включается в общественную и политическую жизнь, организовала партийный контроль за своевременной выплатой зарплаты бюджетникам, выступила с законодательной инициативой, которая предусматривает избрание глав регионов голосами не менее 50 процентов избирателей от списочного состава, а депутатов не менее 25 процентов. Сегодняшний день делегация проведет в городе Биробиджане.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.