Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Константин Пуликовский считает, что реформирование энергетики Дальнего Востока – очень болезненный и нескорый по времени процесс

Сегодня по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константина Пуликовского в Хабаровске пройдет совещание руководителей комитетов "Электропрофсоюза" Дальнего Востока и представителей энергосистем округа.
Сегодня по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константина Пуликовского в Хабаровске пройдет совещание руководителей комитетов "Электропрофсоюза" Дальнего Востока и представителей энергосистем округа. Речь пойдет о проблемах реформирования РАО "ЕЭС России".

Как сообщил Khabara.Ru пресс-секретарь полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Евгений Аношин, Константин Пуликовский считает, что реформирование энергетики Дальнего Востока – очень болезненный и нескорый по времени процесс. Сегодня, по его мнению, необходимо найти наиболее приемлемые способы реформирования и оптимальные сроки проведения реформы, цель которых повысить устойчивость энергосистем регионов, снизить энергетический тарифы для потребителей и произвести рыночные преобразования в энергетике.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.