Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

10-11 сентября в Хабаровске пройдет международная конференция

Четвертая конференция Ассоциации региональных администраций стран Северо - Восточной Азии пройдет 10 - 11 сентября в Хабаровске.
Четвертая конференция Ассоциации региональных администраций стран Северо - Восточной Азии пройдет 10 - 11 сентября в Хабаровске.

В пресс-центре правительства Хабаровского края агентству "Интерфакс-Евразия" сообщили, что приглашения для участия в работе конференции были направлены в генеральные консульства КНР и Японии в Хабаровске, Республики Корея и КНДР во Владивостоке, а также в адрес министерств иностранных дел других стран, являющихся членами Ассоциации. Организацией конференции занимается специальный комитет под председательством губернатора края Виктора Ишаева. Специально к открытию конференции в сети Интернет открыт информационный сайт конференции. На котором, на двух языках, представлена информация об участниках конференции, программе и самой Ассоциации. Наибольший интерес представляет информация об регионах-участниках конференции, проиллюстрированная фотографиями. Сайт разработан по заказу Министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края агетством интернет-технрологий "ДальВеб" при Хабаровском краевом центре новых информационных технологий.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.