Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

При столкновении трех автомобилей на федеральной автотрассе Хабаровск - Комсомольск-на- Амуре четыре человека погибли и двое ранены

При столкновении трех автомобилей на федеральной автотрассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре четыре человека погибли и двое ранены.
При столкновении трех автомобилей на федеральной автотрассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре четыре человека погибли и двое ранены. Об этом в среду Khabara.Ru сообщила заместитель начальника пресс-службы УВД Хабаровского края Галина Орлова.

"Во вторник вечером водитель автомобиля "ВАЗ-21013", совершая обгон, не справился с управлением и машина вылетела на полосу встречного движения, где столкнулсь с грузовиком "Тойота Хайс" и микроавтобусом "УАЗ", - сказала Орлова. Водитель, две пассажирки и 5-летняя девочка, находившиеся в "Жигулях" погибли. Пассажир грузовика и водитель "УАЗа" доставлены в больницу. По предварительной версии, отметила Галина Орлова, причиной аварии стало грубое нарушение водителем "Жигули" установленного скоростного режима и правил обгона. Причины ДТП выясняются.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.