Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Управление образования администрации Хабаровска приглашает на работу в качестве приемных родителей для детей

Информация для тех хабаровчан, кто готов взять на себя заботу об осиротевших детях.
Информация для тех хабаровчан, кто готов взять на себя заботу об осиротевших детях. Управление образования администрации города приглашает на работу в качестве приемных родителей для детей, оставшихся без попечения родителей и воспитывающихся сегодня в детских домах и домах ребенка.

Как сообщает пресс-служба администрации Хабаровска, с теми, кто станет приемными родителями, будет заключен договор, в котором предусмотрены выплаты заработной платы и средств на содержание детей. При этом время ухода за приемными детьми будет включено в общий трудовой стаж. За подробными разъяснениями можно обращаться в городское управление образования (тел. 32-38-53) или в отделы опеки и попечительства комитетов по управлению округами: Железнодорожный округ (пер. Ленинградский, 13а, тел. 31-45-04); Северный округ (ул. Руднева, 43, тел. 71-61-70); Центральный округ (ул. Фрунзе, 60, тел. 32-44-49); Южный округ (ул. Краснореченская, 87, тел. 55-22-15).

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.