Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошел региональный семинар "Конституционные принципы правового государства"

Первого октября в конференц-зале министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края состоялся региональный семинар "Конституционные принципы правового государства".
Первого октября в конференц-зале министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края состоялся региональный семинар "Конституционные принципы правового государства".Участников приветствовала заместитель министра экономического развития и внешних связей края Ирина Шашкова.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-центре правительства края, с основным докладом на тему: "Упорядоченные административные процедуры: важный элемент правового государства и предпосылка для развития здоровой экономики. Основные принципы правового государства", выступил президент российского фонда распространения правовых знаний "Конституция", профессор Карл Экштайн. В рамках семинара также состоялась экскурсия экспертов на тему: "Принципы административных процедур, вытекающие из положений Конституции РФ и Европейской Конвенции о защите прав человека, основных свобод и имеющие законную силу".

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.