Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Выпускникам-медалистам школ предоставляется льгота при покупке авиа и железнодорожный билетов

Подарок для выпускников школ нынешнего года, награжденных золотыми и серебряными медалями, решили сделать акционерное общество "Аэрофлот" и Министерство путей сообщения.
Подарок для выпускников школ нынешнего года, награжденных золотыми и серебряными медалями, решили сделать акционерное общество "Аэрофлот" и Министерство путей сообщения. В период сдачи вступительных экзаменов для медалистов предоставляются льготы при покупке авиа и железнодорожных билетов.

В Хабаровске льготами смогут воспользоваться 213 выпускников, 20 из которых закончили школы с золотой медалью. Авиабилеты компании "Аэрофлот" на рейсы до Москвы можно приобрести со скидкой от 10 до 50 процентов, а скидка на железнодорожные билеты до места нахождения вуза составляет 50 процентов. Для покупки билетов необходимо предъявить паспорт и аттестат о среднем (полном) общем образовании с золотым или серебряным тиснением, а в железнодорожные кассы при приобретении билетов до 1 сентября надо представить дополнительно справку в двух экземплярах от отдела образования администрации района, выдавшего аттестат. По вопросам приобретения льготных авиабилетов обращаться в представительство "Аэрофлота" по адресу: ул. Карла Маркса, 39, региональный представитель ОАО "Аэрофлот-Российские авиалинии" на Дальнем Востоке В.Е. Быстровский. Если же возникли проблемы с приобретением железнодорожных билетов, то необходимо обращаться в управление ДВЖД (ул. Муравьева-Амурского, 20) к начальнику пассажирской службы А.Г. Бобровскому. Источник: Пресс-служба администрации Хабаровска

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.