Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоится первый этап Фестиваля информационных программ региональных радиовещателей "Время работать на радио"

С 5 по 6 ноября 2002 года в Хабаровске состоится первый этап Фестиваля информационных программ региональных радиовещателей "Время работать на радио".
С 5 по 6 ноября 2002 года в Хабаровске состоится первый этап Фестиваля информационных программ региональных радиовещателей "Время работать на радио". Как сообщили Khabara.Ru в оргкомитете фестиваля, в первом этапе примут участие радиостанции Дальневосточного федерального округа.

Работы участников фестиваля "Время работать на радио" будут оцениваться в следующих номинациях: "Ежедневный информационный выпуск", "Репортаж", "Информационно-аналитическая программа", "Тематическая программа", "Специальный приз". Как отметили в оргкомитете, в рамках Фестиваля в Дальневосточном округе пройдет конкурс журналистских работ, обучающая программа, презентационная площадка для радиостанций, выставки профессиональной техники и оборудования. В заключительный день регионального Фестиваля – вручение призов финалистам, выступления представителей радиостанций, администрации округа, концертная программа. Все финалисты 7-ми региональных Фестивалей будут приглашены на заключительный этап Фестиваля – Финал в Москве. Московское жюри, в состав которого войдут представители Экспертного Комитета, VIP-персоны в области российского радиовещания, выберут победителей Финала. Следующий этап Фестиваля в Приволжском ФО.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.