Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске местное отделение ЛДПР пикетировало здание мэрии

Вместо двух заявленных часов не более двадцати минут продолжалось и конфузом закончилось в Хабаровске пикетирование здания мэрии.
Вместо двух заявленных часов не более двадцати минут продолжалось и конфузом закончилось в Хабаровске пикетирование здания мэрии. Организаторам акции – активистам местного отделения ЛДПР во главе с его координатором Константином Ошкиным вначале помешал внезапный дождь, а затем и возникшие разногласия с группой подростков, привлеченных жириновцами к пикетированию в качестве массовки.

Около пятидесяти сагитированных ими юных хабаровчан, пришедших к мэрии, рассчитывали потребовать большей поддержки местной властью молодежных объединений. Но, как только были развернуты флаги ЛДПР и начались выступления ее активистов, стало ясно, что цель акции совсем иная – в выступлениях элдэпээровцы призывали сделать муниципальный транспорт бесплатным, а в коммерческом перевозить льготников. После этого участники массовки в знак протеста покинули пикет. Нас нагло обманули, используя в своих политических целях, объяснили свой внезапный уход молодые люди. Источник: Пресс-служба администрации Хабаровска

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.