Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Проблемы незаконного оборота наркотиков обсудят в Хабаровске представители правоохранительных органов России и Китая

Двусторонние проблемы незаконного оборота, транзита наркотиков и психотропных веществ обсудят во вторник и среду в Хабаровске представители правоохранительных органов России и Китая.
Двусторонние проблемы незаконного оборота, транзита наркотиков и психотропных веществ обсудят во вторник и среду в Хабаровске представители правоохранительных органов России и Китая. Об этом Khabara.Ru сообщили в понедельник в пресс-службе главного управления МВД России в Дальневосточном федеральном округе.

Рабочая встреча российских и китайских представителей правоохранительных органов, по информации пресс-службы, будет проходить на базе главного управления МВД России в Дальневосточном федеральном округе. В ней примут участие специалисты МВД из Москвы, Хабаровска, Владивостока, Благовещенска и Биробиджана, а так же их коллеги из приграничных провинций КНР. В программе встречи предусмотрено обсуждение мер по предотвращению экспорта и импорта через государственную границу наркотиков и их производных, координация действий российских и китайских сотрудников отделов и управлений МВД. Предполагается, что по итогам встречи будет подписано двустороннее соглашение о борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.