Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Компания "Доверие" открыла новый магазин самообслуживания "Три Толстяка™"

16 декабря 2002 г.
16 декабря 2002 г. в 12 часов по адресу улица Тихоокеанская, 170а (Район Депо-2) компания "Доверие" открыла новый магазин самообслуживания "Три Толстяка™".

Как уточнили в компании, магазин в этом районе города работает уже 2 года. Сейчас он переехал в новое помещение, которое в 3 раза больше прежнего (торговая площадь составляет 450 кв.м). Это дает множество преимуществ: широкие проходы, 6 кассовых терминалов, нет очередей. Большой отдел непродовольственных товаров. В магазине есть горячая выпечка. Новое местоположение магазина обеспечивает более удобный подъезд к магазину с Воронежского шоссе, а для жителей района - меньшие расстояния (и, соответственно, время) для посещения магазина. В новом магазите принимаются к оплате пластиковые карты в том числе международные. В компании "Доверие" подчеркнули, что задача магазинов самообслуживания "Три Толстяка™" в том, что бы покупатель не только быстро и беспроблемно приобрел именно то, что ему нужно по приемлемой цене, но и получил удовольствие от посещения магазина.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.