Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Японский "Мичиноку банк" сообщил о предстоящем открытии в Хабаровске своего филиала

Японский "Мичиноку банк" сообщил о предстоящем открытии своего филиала в Хабаровске и намерении выдавать населению кредиты на различные нужды.
Японский "Мичиноку банк" сообщил о предстоящем открытии своего филиала в Хабаровске и намерении выдавать населению кредиты на различные нужды.

Как передает корреспондент Khabara.Ru, об этом представители банка сообщили в субботу властям, местным СМИ и населению Хабаровского края. Кредиты на покупку жилья, автомобиля и прочие нужды, по информации председателя правления банка Косабуро Дайдодзи, планируется выдавать под невысокие проценты на длительные сроки. "Мичиноку банк" из префектуры Аомори первым среди японских финансовых учреждений 6 лет назад открыл свое дочернее учреждение в Хабаровске. Косабуро Дайдодзи за активную благотворительную деятельность, материальную и финансовую помощь различным социальным организациям Хабаровского края, плодотворные усилия в развитии культурных и дружественных связей префектуры Аомори и Дальнего Востока России стал первым иностранцем, избранным Почетным гражданином Хабаровска. Намерение "Мичиноку банка" открыть филиал и выдавать кредиты жителям края местные деловые круги расценивают как новый импульс в российско-японских отношениях, вызванным визитом премьер-министра Японии Дзюнъитиро Коидзуми в Россию.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.