Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Объявлен конкурс среди молодых ученых и аспирантов Хабаровского края

20-24 января в Хабаровске состоится конкурс-конференция среди молодых ученых и аспирантов, объявленный управлением науки министерства экономического развития и внешних связей края в соответствии с постановлением Губернатора Виктора Ишаева от 13.
20-24 января в Хабаровске состоится конкурс-конференция среди молодых ученых и аспирантов, объявленный управлением науки министерства экономического развития и внешних связей края в соответствии с постановлением Губернатора Виктора Ишаева от 13.11.2002, №476.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-центре Правительства Хабаровского края, участниками конкурса станут молодые ученые и аспиранты академических институтов, отраслевых научно-исследовательских институтов, высших учебных заведений, а также преподаватели вузов, занимающиеся научной работой, в возрасте не старше 35 лет, представившие свои работы в соответствующие комиссии по секциям. Подведение итогов конкурса будет проводиться по каждой научной секции с учетом оценки актуальности представленной работы, ее научной новизны и народнохозяйственного значения для экономики края. Победители конкурса награждаются Почетной грамотой Губернатора Хабаровского края и денежным вознаграждением. Научные статьи победителей конкурса будут опубликованы. Конкурс-конференция проводится по следующим секциям: технические науки, экономические науки, науки о жизни и Земле, медицинские науки, физика, математика, информационные технологии, гуманитарные науки и общественные науки.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.