Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске подведены итоги конкурса по продаже права аренды земельных участков

В администрации Хабаровска подведены итоги очередного конкурса по продаже права аренды земельных участков на территории города.
В администрации Хабаровска подведены итоги очередного конкурса по продаже права аренды земельных участков на территории города. Акционерное общество "Регионнефть" стало временным хозяином участка рядом с пересечением улиц Блюхера и Волочаевской, где планируется разместить автозаправочную станцию.

Право аренды трех земельных участков, расположенных в Железнодорожном и Кировском районах, по результатам конкурса получило ООО "Россиньела". На двух из них: в районе перекрестков Воронежского шоссе – ул. Трехгорная и ул. Большая – ул. Авиационная будут построены АЗС, а рядом с пересечением ул. Брестской и Тихоокеанской будет организовано предприятие автосервиса. По итогам конкурса в федеральный бюджет и целевой бюджетный фонд общегородских инвестиционных программ поступит 1560 тысяч рублей. Кроме этого, победители конкурса предложили свое участие в решении социально-экономических задач города – они планируют перечислить 300 тысяч рублей на реконструкцию школы №1.

По информации пресс-службы администрации Хабаровска

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.