Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Впервые в Дальневосточном регионе будет вручена Интернет-премия

Впервые в Дальневосточном регионе будет вручена Интернет-премия.
Впервые в Дальневосточном регионе будет вручена Интернет-премия. Премия "Стерх" будет присуждена за лучшие сетевые ресурсы, значительный вклад в развитие сети Интернет и сетевых ресурсов, научную и образовательную деятельность.

Выдвижение кандидатов на соискание премии проводится до 20 марта 2003 года, а ее торжественное вручение запланировано на последний день работы Дальневосточного Интернет-форума. Премии будут присуждены по следующим номинациям: "Лучший корпоративный сайт", "Лучший информационный сайт и сайт СМИ", "За лучшее решение в области электронной коммерции", "За образовательную или научную деятельность в области информационных технологий", "За лучшую работу в области интернет-журналистики", "Интернет в традиционных СМИ", "За весомый вклад в развитие сети Интернет." Выдвижение претендентов может осуществляться в любой произвольной форме, сообщают организаторы акции. Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Дальневосточной Интернет-премии "Стерх".

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.