Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевом центре объявлен творческий конкурс социальной рекламы "Хабаровск – мой город родной"

В связи с предстоящим 145-летием Хабаровска объявлен творческий конкурс социальной рекламы "Хабаровск – мой город родной".
В связи с предстоящим 145-летием Хабаровска объявлен творческий конкурс социальной рекламы "Хабаровск – мой город родной".

При этом ставится цель повышения эстетического и художественного уровня наружной рекламы, стимулирования творческой активности населения города, создания новых произведений профессиональными авторами, формирования чувства патриотизма к родному городу. Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе хабаровской мэрии, в конкурсе, который проводится с марта по май 2003 года, могут принять все желающие и представить любое количество работ. Предпочтение отдается нестандартным идеям и оригинальным решениям. Лучшие макеты социальной рекламы получат право участвовать в выставке, где будут определены 15 лауреатов, а среди них выявлен победитель номинации "Приз зрительских симпатий". Самые оригинальные решения социальной рекламы получат также право размещения на улицах города. Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями. Заявки на участие принимаются до 5 апреля в оргкомитете конкурса по адресу: Хабаровск, ул. Шабадина, 19, каб. 5,6, тел. 30-50-15.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.