Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новые кадровые назначения в Дальневосточном федеральном округе

Сегодня приступили к выполнению своих должностных обязанностей новые начальники главных управлений Министерства природных ресурсов Российской Федерации:

Севрин Виталий Георгиевич – начальник главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов России по Хабаровскому краю; Титков Петр Федорович - начальник главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов России по республики Саха (Якутия); Колесников Валерий Викторович - начальник главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов России по Амурской области.
Сегодня приступили к выполнению своих должностных обязанностей новые начальники главных управлений Министерства природных ресурсов Российской Федерации:

Севрин Виталий Георгиевич – начальник главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов России по Хабаровскому краю; Титков Петр Федорович - начальник главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов России по республики Саха (Якутия); Колесников Валерий Викторович - начальник главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов России по Амурской области. Сегодня они были представлены руководителем Департамента государственного контроля и перспективного развития в сфере природопользования и охраны окружающей среды по Дальневосточному федеральному округу Сергеем Крупецким полномочному представителю Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константину Пуликовскому. Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе поставил перед собеседниками ряд первоочередных задач. В беседе с новыми руководителями главных управлений Минприроды России Константин Пуликовский отметил, что природные ресурсы – это основная составляющая экономики Дальнего Востока. По его словам, от четкого выполнения поставленных чиновникам этого ведомства задач зависит слаженная работа горной, рыбодобывающей и лесной отраслей, сотен градообразующих предприятий Дальнего Востока, наполняемость федерального и регионального бюджетов. Именно от них зависит экологическая ситуация в округе, грамотное решение вопросов, связанных с лицензированием. "Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин уделяет огромное внимание состоянию природных ресурсов в стране, развитию добывающей и перерабатывающей отраслей. Знайте, что от вас и от ваших подчиненных зависит будущее Дальнего Востока, богатого своими полезными ископаемыми, своими биологическими ресурсами. От умелого пользования ими зависит процветание нашего федерального округа",- заявил К.Пуликовский. В ходе встречи обсуждены пути взаимодействия главных управлений МПР РФ с различными федеральными и региональными органами власти, а также с предприятиями региона. Об этом Khabara.Ru сообщили в пресс-службе полпреда в ДВФО.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.