Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кадровые назначения в Дальневосточном федеральном округе

Сегодня приступил к выполнению своих обязанностей новый начальник управления внутренних дел Сахалинской области полковник милиции Михаил Александрович Никитин.
Сегодня приступил к выполнению своих обязанностей новый начальник управления внутренних дел Сахалинской области полковник милиции Михаил Александрович Никитин.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе полпреда в ДВФО, сегодня приступил к выполнению своих обязанностей новый начальник управления внутренних дел Сахалинской области полковник милиции Михаил Александрович Никитин. Никитин Михаил Александрович, полковник милиции, родился 03 февраля 1963 года в г.Душанбе, женат, образование высшее, в органах внутренних дел с июля 1983 года. С 998 года по март 2003 года служил в Главном управлении собственной безопасности МВД России. Первый день работы М.Никитина начался с его представления полномочному представителю Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константину Пуликовскому. В ходе их встречи в Хабаровске К.Пуликовский обозначил приоритеты в деятельности нового начальника УВД области, а также первоочередные задачи правоохранительных органов единственной островной территории России. По мнению К.Пуликовского, свою работу правоохранительные органы Сахалина должны построить так, чтобы доверие населения сотрудникам милиции только повышалось. Необходимо обратить внимание на раскрытие всех преступлений, а не делить их на тяжкие и второстепенные, повысить профессионализм офицеров органов внутренних дел и тщательнее проводить профилактическую работу по предупреждению преступности.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.